Банкетный зал в загородном комплексе "Дубрава" г.Тула
Банкетный зал в загородном комплексе "Дубрава" г.Тула
22.04.2017 нами был оформлен банкетный зал в загородном комплексе "Дубрава" г.Тула для Сергея и Ирины.

Дорогие Сергей и Ирина! Вот и сбылась Ваша взаимная мечта - две половинки стали единым целым. Желаем, чтобы на всю свою долгую супружескую жизнь Вы стали друг для друга путеводной звездой, надежным плечом, ласковым критиком и мудрым советником. Пусть все пути ведут Вас к Вашему дому, ведь, как известно, по-настоящему счастлив лишь тот, кто счастлив в кругу своей семьи.
Мы рады были участвовать в Вашем торжестве.
С большой симпатией к Вам Ваш Шар-Декор "НАТАЛИ"!
Свадьба
- Оформление кафе и ресторанов
- Оформление шарами
- Оформление шарами и тканями
- Оформление тканями
- Свадебные аксессуары ручной работы
- Букет невесты
- Цветы на стол молодых
- Цветы на столы для гостей
- Бутоньерки для жениха
- Слова для фотосессии
Наши работы

Поздравляем Анну и Сергея, хотим пожелать, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного была всегда радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга!

Декор свадебного зала в кафе Чинар г. Новомосковск

Дорогие молодожёны Дмитрий и Ольга поздравляем вас с созданием семьи!!! В семейной жизни желаем вам счастья, любви и согласия!